Вниманию участников экзаменов 11 июня 2023 года.

Пришли сертификаты с итогами экзаменов. Выдача сертификатов производится с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00 в ауд. 521а (Институт Конфуция НГТУ) главного учебного корпуса НГТУ.
Если вы иногородние и забрать сертификат самостоятельно не можете, то есть два способа забрать сертификат(ы):
1) Вызвать курьера и сообщить нам на почту hsk@confucius.nstu.ru следующую информацию: свои ФИО, дата экзамена, уровень, название курьерской службы и дату, когда приедет курьер.
2) Получить сертификат могут доверенные лица. Для этого нам на почту hsk@confucius.nstu.ru необходимо отправить следующие данные: свои ФИО, дата экзамена, уровень /, ФИО доверенного лица. Выдача сертификатов осуществляется только в рабочие дни и часы.

В университете работает пропускная система. При себе необходимо иметь паспорт.
Справки по тел. 346-34-31